Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Болталка » Город. Закон. Мы. » Как "Сибирский Дом Шины" ОБУВАЕТ своих клиентов и их авто (утаивание информации от покупателя)
Как "Сибирский Дом Шины" ОБУВАЕТ своих клиентов и их авто
РыжийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:09 | Сообщение # 16
Бывший YP
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (andreynovosm)
Нормальный магазин, е-мое!

Конечна НАМАНЫЙ!!! Первый пост читали? А типа мы сами дураки, ну-ну....


Forester s/tb, MJ600/tb, Sirio MW4000
Всем по четверти и усилятору, и наступит мир без попугаев!
 
nbmДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:58 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если по существу, то предъявить им что-либо не получится, так как, если посмотреть на гарантийный талон и приколотый к нему чек, то можно увидеть "ИП Шу...". В квитанции на монтажку указан "ИП Логинов". Формально "ИП Логинов" имеет право держать вывеску про бесплатность монтажа нашим клиентам, но вы же получаетесь не клиент "ИП Логинов", а клиент "ИП Шу...". Если что-то из этой ситуации и можно выжать, так это обвинить менеджера, продавшего вам колеса в мошенничестве.

Дайте в руки мне баян - я порву его к ...
 
HunterДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:22 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет назад я покупал у них колеса 5 шт. на уазик, там же мне их надели на диски… От них поехал в гараж, он тогда у меня был на Димитровском рынке… так вот подъезжаю я к рынку и у меня разрывает заднее колесо… На следующий день я поехал в магазин, общался с Шунковым… он не хотел произвести бесплатную замену колеса, но я его убедил, что лучше дело закончить мирно, не обращаясь в отдел по защите потребителей.
 
andreynovosmДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:13 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рыжий)
Конечна НАМАНЫЙ!!! Первый пост читали? А типа мы сами дураки, ну-ну....

Нет, ну почему сразу дураки! Не дураки, может просто не очень внимательно сразу покупкете. Хотя я особо в подробности не вдавался когда покупал там резину, потому-что там ее только и нашел!
У всех я вижу по разному. Насчет качества работы шиномонтажки тоже вопросов не возникало, сам стоял и смотрел что там делают.
Не понимаю почему там у Вас все так складывается...
 
АнтикварДата: Вторник, 09.11.2010, 01:49 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (andreynovosm)
может просто не очень внимательно сразу покупкете

Ага, даже в фирменном магазине надо быть ОЧЕНЬ внимательным, как на рынке, ибо многие продавцы живут по принципу: не обманешь - не продашь


RA9OFN
А я остаюся с тобою, родная навеки волна,
Да будет "СиБи" под рукою, да будет "Надежда" слышна!
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Болталка » Город. Закон. Мы. » Как "Сибирский Дом Шины" ОБУВАЕТ своих клиентов и их авто (утаивание информации от покупателя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: