Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » Кемерово
Кемерово
ДокторДата: Среда, 22.09.2010, 02:44 | Сообщение # 91
Гуру
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1315
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Всё было не так!
С утра напившись солярки вместо завтрака и немного заправив оставшимся бак из своего НЗ
Решил съездить до левобережного рынка пока дома семья спала, после выезда обнаружил, что денег в кармане нет (потом, уже дома, обнаружил их в другом кармане), и осознав бессмысленность поездки за продуктами включил рацию помня, что кое-кто собирался кое-куда ехать. Так как оставание дома грозило вылиться в картофелеуборочную кампанию, я не долго думая решил куда-нить свалить.
"Всем доброго утра, Доктор в канале" - сказал я, и добавил "Есть ли в канале путешественники?" в это время я проезжал мимо Красного Востока. Услышав, что 703-ий уже на месте ждёт подъезжающего Бабуина, я подумал что могу успеть, если немного потороплюсь. Но отсутствие финансов в дальней дороге меня не радовало, и я заручился поддержкой баблом из закромов друзей.
"Буду через 15-20 минут" соврал я, думая что за полчасика точно успею доехать. Вотоночё, Михалыч - подумал мой железный конь, когда я его попросил ехать побыстрее. Примерно через 22 с половиной минуты я установил визуальный контакт с сопутешественниками. Сердце выскакивало из груди от той гонки, которую устроил мне мой крузачок, "адреналин" ручьем бежал из носа, но пара пшыков адреналиноудаляющего спрея успокоило меня. Это я так думал, что успокоился.
"Ну что, поехали?" услышал я. и мы тронулись. Я был замыкающим... но сердце моего бездорожника, раскрученное до немыслимых для дизеля 3,500 оборотов ни как не хотело останавливаться, и под предлогом того, что у меня есть радар-детектор, и что мне сверху виднее дальше я выпустил его впереди небольшой стаи пузотёрок с нарядными белыми платочками.
"Ну где вы там?" постоянно слышали ведомые мной полторашки. Приходилось усилием воли заставлять себя осаживать рвущего асфальтное полотно полноприводного друга. И так, в ожидании этих недоприводов продлилась большая часть пути.
"Вы слышали?, кто-то тут есть!" сказал я, когда настроились на Заграничную волну со странным кодом 27С. И мы поехали навстречу приближающемуся голосу. Впрочем голос этот так же быстро пропал, как и появился.
"Кажется нам сюда, да точно сюда" говорила шайтан-коробочка семейства Навигаторов выводя нас на место где собираются собратья по антеннам.

Quote (babuin)
Глава 2 "там" Заехали в город дорогу мы знали + Максовская шайтан машина подсказывала дорогу. На красноармейской разные голоса стали спрашивать где мы, приветствоать и подсказывать дорогу )). Приехали в назначенное место на поляну у гостиницы Кристалл. У них там место проведения сходок. Познакомились, поздоровались,пофоткались. Встречали нас байкал, волна, гюрза, борт 043, Татьяна, прикольная собака, дальше не помню простите (( Решили поехать на поклонный крест. Кому он поклонный никто не знает )) Но он есть. И там красиво. Кемерово тем хорош, что стоит на холмах и с этих самых холмов открываются прекрасные виды. Полюбовались, пофоткались, пообщались.

ну тут добавить нечего, истинная правда.

Quote (babuin)
Погода была НЕОЧЕНЬ (с)
ну да, хреновенькая была погодка.

Quote (babuin)
Поехали дальше. На памятник шахтеру.
местные его называют Кемеровский терминатор, у него так же светится сердце. Ну внешне тоже сходство есть.

Очень понравилось отношение к нам, за что я их безмерно зауважал. Некоторые приезжали и уезжали, а Байкал, Гюрза и Борт43 стойко выдержали весь наш приезд, за что им Огромаднейшее СПАСИБО!!! Кстати, встретился я с местным Доктором, серьёзный дядька, на джипе ездит. Только он травматолог.
Под завершение визита, Бабуин снял свой флажок, мы на нём торжественно расписались, и не менее торжественно вручили Байкалу (я так понял, он типа нашего Спашателя у них)
Впечатления самые хорошие, ребята очень ответственно отнеслись к нам, если честно, то я даже не ожидал такого.

Обратно ехали почти в таком же темпе. В Болотном остановились попить кофейку, а затем форд фокус и таёта карина поехали на заправку. Я туда не поехал, так как денег у меня не было.

"Будем стоять или в объезд?" - сказал я в тангенту. Так как почти от Сокура встали в конец ба-а-альшущей пробки в город. За пол-часа проехав Мочище (где как известно воздух по-чищще) решили ехать через Витаминку. Дорогу никто не знал, Максовский нафигатор не помогал, поехали ориентируясь по звёздам и редким встречным и попутным машинам. Выехали на проспект Дзержинского. К концу путешествия все молчали, не от того, что было грустно раставаться, а от того, что язык устал болтать целый день.
По приезду домой, обнаружил выделенный специально мне участок неубранного картофеля...


 
Pooh_Lee__(Пухлый)Дата: Среда, 22.09.2010, 09:34 | Сообщение # 92
Типа мимо тут ходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
МАЛАДЦЫ!!!!!!

Gippo Regius, а в нём Pooh, MJ-3031M и Turbo2001 ...а скоро и усилятор!
 
Max703Дата: Среда, 22.09.2010, 10:06 | Сообщение # 93
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда крузак у Доктора явна пер как угорелый! Только и мелькала тень впереди серенькая! biggrin За ним гнался аж бенза в 2 раза больше расходовал 4000 - 5000 оборотов всю дорогу почти! cry
Про Кемерово добавлять нечего! Все уже написали! Мне и семейству моему оч понравилась поездка! Встречающие нас Кемеровчани молодцы!!!!!
Quote (Доктор)
"Будем стоять или в объезд?" - сказал я в тангенту.

Объезд нормальный такой..... Ведать крузак почуял стихию свою и еще круче поехал biggrin
А у нас с бабуином защита срабатывала biggrin Воооот..... А есче бабуин кричял чет там про стойки новые, ну это мелочи! biggrin
 
babuinДата: Среда, 22.09.2010, 10:28 | Сообщение # 94
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
теперь я продолжу.
чтобы было понятно что на фотках - говорю: нас еще возили в музей-заповедник "красная горка" это там где белазы кскаваторы и всякие техники стоят. Чистенько аккуратненько и ухожено. Там встретелись 2 доктора. Они похожи. мягко говоря ))
Далее доктор изжог всю соляру, выпитую ранее, что грозило ему голодным обмороком. Было решено ехать в шашлычку, мясом покормиться. Шашлычек там много вдоль Томи, мы поехали в теплую с говоряшщим названием "Дружба". Тепло еще не дали, грели лавки собственными жо... телами.
Шашлык ждали долго, похоже, что работники шашлычки специально для гостей и Нска изловили и зажарили новую свинюшку. Шашлык был вкусный. Когда его наконец принесли, все разговоры прекратились пока шалык не был доеден.
У шашлычки к нам подъехал 0110 помоему позывной. у него интересная антена вместо катушки пружинка, первый раз такую видел. Он любезно подарил нам 2 наклейки кемеровского автоканала.
Потом поехали посмотреть на страну лимонию. Коттеджный поселок новый -город спутник. название забыл.
Там вручили флаг.

На самом деле и правда понравилось отношение. встретили как родных катали, возили, рассказывали. Короче прием был более чем хороший. За что ребятам респект и уважуха !

Потом мы поехали домой до выезда из города нас проводил борт 043. встали попрощались и... понеслось !
Доктор решил видимо проверить выплюнет ли его буцефал поршня через трубу. Ну не знал я что атмосферный дизель может на протяжении 5-6 часов тащить этого бегемота (это я про крузака а не про доктора) со скоростью 140-150 килограммов в час.
Самое интересное, что доктор подсказывал дорожку в режиме онлайн в независимости от того нужна она нам была или нет. Это вроде как едем мы за ним, а он вот щас встречка встречка еще встречка теперь один успеет нет уже не успеет - мы ему Леха мля ! мы за тобой обгонять некого завязывай, а он меж собой потренируйтесь тогда пока )))
И еще "Можно" высовываеш морду, там встречка в 20 метрах перед доктором, "Нет уже нельзя". Доктор тоже адриналинчика чуток выделил пару раз )))
на обратном пути волосы у моей жены стали заметно седеть, мне блондинки не нравятся, я поехал в своем темпе. на прямых догоняя бешаного крузака и карину с длинной палкой в крыше.

Quote (Доктор)
решили ехать через Витаминку. Дорогу никто не знал, Максовский нафигатор не помогал, поехали ориентируясь по звёздам и редким встречным и попутным машинам.

Ну да, тока дорога там епонамама ! но мы жеж на крузаке потому перли по тем бетонкам-буйако-поля-лужам с резвостью нашего предводителя (а че му то пох).
Защита мотора срабатывала )) на каждой 3 ямке, мысли "БЛЯ ТОЛЬКО СТОЙКИ НОВЫЕ ПОСТАВИЛ" не отпускали... по этому авнищу мы еще обгоняли нежно перекатывающиеся через редкий ямки москвичи и волги.
а потом как у джамшута в метро "уетер уетер и поезд приехаль" опана и дк чкалова.
Вот как то так, дополнил.
спасибо еще раз кемеровским братьям за все ) приезжайте теперь вы к нам

Добавлено (22.09.2010, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (babuin)
перекатывающиеся через редкий ямки москвичи и волги.

вот тут ошибочка редкие не ямки а волги москвичи а ямок там много

Добавлено (22.09.2010, 09:28)
---------------------------------------------
ПС если прочитать текст и посмотреть фотки в обратном порядке, то сложение полной картины в вашей голове гарантированно. smile


самоудалившийся недовольный
 
РыжийДата: Среда, 22.09.2010, 10:35 | Сообщение # 95
Бывший YP
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлична!!!! Маладца !!!!! Спасиба !!!!!!

Forester s/tb, MJ600/tb, Sirio MW4000
Всем по четверти и усилятору, и наступит мир без попугаев!
 
Max703Дата: Среда, 22.09.2010, 10:37 | Сообщение # 96
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (babuin)
мы ему Леха мля ! мы за тобой обгонять некого завязывай, а он меж собой потренируйтесь тогда пока )))

lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (22.09.2010, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (babuin)
мысли "БЛЯ ТОЛЬКО СТОЙКИ НОВЫЕ ПОСТАВИЛ" не отпускали

Помню чет было про стойки..... biggrin
 
Max1811Дата: Среда, 22.09.2010, 10:47 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babuin)
мысли "БЛЯ ТОЛЬКО СТОЙКИ НОВЫЕ ПОСТАВИЛ"

Quote (Max703)
Помню чет было про стойки...

Во как совместные выезды сближают!!!! Они Друг у друга мысли читали!!! eek eek


MJ-600+ Lemm Turbo+Патриотин Папа=h3,9м.
Не ждите чуда - чудите сами!
 
Max703Дата: Среда, 22.09.2010, 11:37 | Сообщение # 98
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Фото БАБУИНОВСКИМ фотиком..............

Добавлено (22.09.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Кста.... БАБУИН ругался что полный багажник хлама у меня......
Зато маркер нашелся, которым на флажке писали!

 
Бешенный_BUSикДата: Среда, 22.09.2010, 19:34 | Сообщение # 99
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Отдельное спасибо ДОКТОРУ за возглавление колонны,прикольные рассказы "пузотёрок"-мне очень понравились, я долго смеялся.
 
Max703Дата: Среда, 22.09.2010, 20:17 | Сообщение # 100
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Бешенный_BUSик)
прикольные рассказы "пузотёрок"

Ну ну... Когда на ремонт возьмешь?
biggrin


Сообщение отредактировал Max703 - Среда, 22.09.2010, 20:17
 
babuinДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:09 | Сообщение # 101
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
басик готовь кувалду. будем боевые впуклости на защитах выпукливать

Добавлено (03.10.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Кемеровчане красавцы ! радиофицировали путинскую дромокалину !!!!
http://xn--80aimyg.xn--80aj7acp.net/viewtopic.php?f=3&t=255&start=70
http://kalina.drom.ru/14975/


самоудалившийся недовольный
 
БобёрДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:49 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кемерово заработал кросбенд прием с св27,275 ,передача на укв434,500 и св27,275 прием с укв 434,500 и передача на св и укв,на укв стоит стсss код 203,5 на открытие репы, вот как то так

Авторадиоканал всегда на связи
Позывной СВ 504 на УКВ UB9UCR
 
Max703Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:40 | Сообщение # 103
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (gennass)
В Кемерово заработал кросбенд прием с св27,275 ,передача на укв434,500 и св27,275 прием с укв 434,500 и передача на св и укв,на укв стоит стсss код 203,5 на открытие репы, вот как то так

Отлично! Поздравляю!
 
spitsaДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:18 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gennass)
В Кемерово заработал кросбенд прием с св27,275 ,передача на укв434,500 и св27,275 прием с укв 434,500 и передача на св и укв,на укв стоит стсss код 203,5 на открытие репы, вот как то так

Красавчики! Завидую. А нам не до того. А у нас другое - возня с приветствиями, собраниями, регламентами, диспетчерами...

 
Pooh_Lee__(Пухлый)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 09:13 | Сообщение # 105
Типа мимо тут ходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (spitsa)
А у нас другое - возня с приветствиями, собраниями, регламентами, диспетчерами...

Ага. Вааще хня.
Кемеровчане!. А у вас есть ГЛАВНЫЙ???


Gippo Regius, а в нём Pooh, MJ-3031M и Turbo2001 ...а скоро и усилятор!
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » Кемерово
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: