Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » В канале москва :)
В канале москва :)
АгосферДата: Четверг, 08.04.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Позвольте представлюсь, Я из Москвы зовут Василий позывной Агосфер, Являюсь Корреспондентом Московской Службы Спасения Работаем на 27,185 (19-С) наша страничка WWW.0911.su
Предлагаю Дружить годами и развивать сеть CB т.к. гражданский диапазон остался только в крупных городах и то не везде. А так же обмен реальным опытом.

P.S. прошу прощения что написал OFF-топ просто не знал куда писать

Так что Удачи Жду ответов 73.


YAESU FT-857D + lemm turbo2001 + COMET CHL-2510 + rm KL-400
 
Pooh_Lee__(Пухлый)Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Типа мимо тут ходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
Нееее((((( нам нельзя... нам ваши операторши хотют МТСы оторвать

tongue
Пурум!


Gippo Regius, а в нём Pooh, MJ-3031M и Turbo2001 ...а скоро и усилятор!

Сообщение отредактировал Pooh_Lee__(Пухлый) - Четверг, 08.04.2010, 22:16
 
maxДата: Четверг, 08.04.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так точно, когда на 19 С наш канал находился, наслушались мы вас smile
Но дружить всегда за!


Позывной: Максим. UH9OAG.
 
СпасательДата: Четверг, 08.04.2010, 23:54 | Сообщение # 4
Большой человек, на маленькой машинке
Группа: Администраторы
Сообщений: 2822
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Агосфер, Добро пожаловать! Конечно мы всегда рады гостям, а тем более коллегам. Сейчас как раз начинается очередной виток развития СВ диапазона, и радует то что начинается развитие не только в городах миллионниках, но и более мелких городах.
Будем рады перенять опыт вашего развития, и всегда рады поделиться своим. Так что дружбе быть! smile
P.S. И не обращайте внимание на наших флудеров, на самом деле они у нас добрые smile


МЧС всегда на связи!
Alan 78, Sirio 4000 Megawatt + помощник (иногда)
 
ДокторДата: Пятница, 09.04.2010, 00:59 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1315
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Агосфер)
Предлагаю Дружить годами

Дружба навек??? Я Дохтур... тфу, блин... Доктор я, хочу поинтересоваться про ашего диспетчера, в смысле нужен ли он нам? то есть есть ли от него реальная польза?


 
АгосферДата: Пятница, 09.04.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю как в вашем случаи а в нашем оператор нужен, слишком большой город слишком большой темп за частую бывает что человек сдал обстоновку и ушол с канала а через 5 минут по этому же участку едит другой корреспондент и он не сможет без оператора узнать что там в переди

YAESU FT-857D + lemm turbo2001 + COMET CHL-2510 + rm KL-400
 
ДокторДата: Суббота, 10.04.2010, 00:50 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1315
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Я понимаю, что оператор очень полезен. Интересует на какой основе он у вас работает? Если на платной, то кто ему платит? Или например приеду в Ваш славный город (Тьфу три раза), и запрошу дорожную обстановку, оператор даст мне инфу? или это только для тех кто проплатил какую-то абонентскую плату и халява тут не катит?
В общем не пропадай, у меня очень много вопросов про вашу Службу спасения.


 
smirnoffДата: Суббота, 10.04.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МСС можно и через интернет послушать. Кто-то вспомнит "проходы" biggrin

Пока в стадии разработки - http://autocb.ucoz.ru
 
АгосферДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:27 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Доктор)
Я понимаю, что оператор очень полезен. Интересует на какой основе он у вас работает? Если на платной, то кто ему платит? Или например приеду в Ваш славный город (Тьфу три раза), и запрошу дорожную обстановку, оператор даст мне инфу? или это только для тех кто проплатил какую-то абонентскую плату и халява тут не катит?
В общем не пропадай, у меня очень много вопросов про вашу Службу спасения.

канал работает под московской службой спасения, конечно оператор получает зарплату но корреспондентам это ничего не стоит, в канал может зайти любой и получить(Сдать) дорожную обстановку есть только одно условие для получения авиа спрвки жд справки звонка по телефону ну и всякой подобной справочной информации желательно чтоб корреспондент был зарегистрирован подчеркиваю [/u]РЕГИСТРАЦИЯ И ИНФОРМАЦИЯ БЕСПЛАТНО![u]
ОПЕРАТОР ОБЯЗАН ДАВАТЬ ДОРОЖНЦЮ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБОМУ корреспонденту а так же принимать и отрабатывать информацию экстренного харакера


YAESU FT-857D + lemm turbo2001 + COMET CHL-2510 + rm KL-400
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » В канале москва :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: