Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » конкурс-4
конкурс-4
АтлантаДата: Четверг, 11.07.2013, 02:31 | Сообщение # 76
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
partizan, наверное Дежурный приехал откуда то домой и впопыхах обнаружил какие то уже потёртые сообщения Зубра и толком не смог изза этого разобраться... Завтра наверное утром прочтёт наши каменты и разберётся. rolleyes
 
zea(зубр)Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:57 | Сообщение # 77
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 176
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Атланта, я не хочу споров и разберательств ты была свидетелем. я дал ответ "большая илии шерокая я их путаю" в зело уточнил что та которая у гиганта. через пару минут видущий просит меня уточнить снова, и тут же что поздно ответил. а Партизан сам говорит что просто продублировал уже готовый ответ наугад, и даже после того как защитали его ответ он не мог поверить что это улица большая.
моё мнение было бы честно что не кому не защитавать
я подожду конкурс 5 и там поиграю, т.к. моё мнение что предвзятое отношение к "Корешу"

P.s. прошу на этом все разбирательства закончить


 
АтлантаДата: Четверг, 11.07.2013, 11:13 | Сообщение # 78
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
zea(зубр), Да если быть точнее то Голова он скорее не кореш Партизана а кореш Дежурного . (они кажеется с Дежурным живут в одной многоэтажке) а зовут Корешем Голову многие изза дружелюбия .просто привычка называть Корешом. Так что ты просто ошибаешься. ВЕРНИСЬ В ИГРУ !!! ПОЖАЛУЙСТА !!! .

Насчёт предвзятости:
Если быть честным то просмотрите сколько МНОГО раз ведущие отказывали Атланте в очке-в победах в разных раундах изза моих ответов - Вилок. Да наверное в 4 х случаях,не меньше.
Например случай с улицей 25 Лет Октября или с архитектором Крячковым. И ничего, до сих пор хожу живая и играю и играю и буду играть.

ЗУБР ВЕРНИСЬ В ИГРУ !!! wink
 
partizanДата: Четверг, 11.07.2013, 12:24 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Корреспондент
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (zea(зубр))
продублировал уже готовый ответ наугад,

Ошибаешься.Я улицу узнал сразу,о чём сразу-же сказал в zello.А вот откуда сделана фотография,не понял до сих пор.

Добавлено (11.07.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Я уже побеждал в этой игре,и не стараюсь идти по головам.Но истина дороже.




Сообщение отредактировал partizan - Четверг, 11.07.2013, 12:26
 
АтлантаДата: Четверг, 11.07.2013, 12:49 | Сообщение # 80
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
в принципе так и было. Партизан не мог заценить Точку позиции снимка.

А насчёт Угадать, Угадывать всегда разрешается. Я вот тоже за все игры несколько раз угадывала. Ну имею ввиду ,что видя знакомую улицу принимала быстрое решение руководствуясь чутьём. Например: была както фотка Станционной, при этом она была очень похожа на Большевистскую, я приняла решение писать: Станционная, потому что не нашла на ней зданий с ул Большевистской. До конца не была уверена, но приняла решение что это не Большевистская основываясь на Интуиции. И я выиграла тот раунд. Думаю что я законно выиграла тот раунд,ведь я написала тогда правильный ответ.
Даже если человек вдруг напишет открыто типа- я угадал, так это же даже похвально что он ведёт такую открытую беседу . Это отлично для дружеского общения это супер.
В принципе это обозначает что человек где то у себя в голове знает эту улицу,видел когда то,помнит и знает наш Город wink
 
partizanДата: Четверг, 11.07.2013, 12:55 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Корреспондент
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Атланта)
основываясь на Интуиции. И я выиграла тот раунд. Думаю что я законно


100% законно


 
ДежурныйДата: Четверг, 11.07.2013, 14:47 | Сообщение # 82
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (zea(зубр))
Атланта, я не хочу споров и разберательств ты была свидетелем. я дал ответ "большая илии шерокая я их путаю" в зело уточнил что та которая у гиганта. через пару минут видущий просит меня уточнить снова, и тут же что поздно ответил. а Партизан сам говорит что просто продублировал уже готовый ответ наугад, и даже после того как защитали его ответ он не мог поверить что это улица большая. моё мнение было бы честно что не кому не защитавать я подожду конкурс 5 и там поиграю, т.к. моё мнение что предвзятое отношение к "Корешу"

+100 500 biggrin
Цитата (partizan)
Цитата (zea(зубр))продублировал уже готовый ответ наугад, Ошибаешься.Я улицу узнал сразу,о чём сразу-же сказал в zello.А вот откуда сделана фотография,не понял до сих пор. Добавлено (11.07.2013, 11:24) --------------------------------------------- Я уже побеждал в этой игре,и не стараюсь идти по головам.Но истина дороже.

Вот Я, эту улицу знаю и даже объяснил откудо снято. А играем мы на форуме,а не в zello.

Цитата (Атланта)
partizan, наверное Дежурный приехал откуда то домой и впопыхах обнаружил какие то уже потёртые сообщения Зубра и толком не смог изза этого разобраться... Завтра наверное утром прочтёт наши каменты и разберётся.

За раундом игры следил сразу. Лена ты не пава.


 
partizanДата: Четверг, 11.07.2013, 16:32 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Корреспондент
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Дежурный)
Атланта, я не хочу споров и разберательств ты была свидетелем. я дал ответ "большая илии шерокая я их путаю" в зелоуточнил что та которая у гиганта.


Добавлено (11.07.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Цитата (Дежурный)
А играем мы на форуме,а не в zello.


И вообще,вся эта полемика,флуд и не более.Решение остаётся за ведущим,а с судьёй,как известно,не спорят.




Сообщение отредактировал partizan - Четверг, 11.07.2013, 22:10
 
АтлантаДата: Четверг, 11.07.2013, 22:24 | Сообщение # 84
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня буду бегом ехать и бежать домой попробую успеть если повезёт с транспортом...

Добавлено (11.07.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Сегодня играю, я тут smile


Сообщение отредактировал Атланта - Четверг, 11.07.2013, 22:24
 
golovaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:26 | Сообщение # 85
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
всё правильно , играем на форуме а не в зелло . То что я увидел на форуме , то и засчитал.
и здесь нет ни каких "корешей" это игра,и ваше право играть или не играть!!!
правила просты:четкий вопрос четкий ответ




Сообщение отредактировал golova - Четверг, 11.07.2013, 22:47
 
АтлантаДата: Четверг, 11.07.2013, 22:28 | Сообщение # 86
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
golova, +1

Играем до победного конца !!! wizard


Сообщение отредактировал Атланта - Четверг, 11.07.2013, 22:29
 
golovaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:38 | Сообщение # 87
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня будет разыгрываться 2 раунда. просьба без имоций

Добавлено (11.07.2013, 21:38)
---------------------------------------------
предлагаю начинать игру в 22:30.
просьба высказать своё мнение


 
АтлантаДата: Четверг, 11.07.2013, 22:41 | Сообщение # 88
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
golova, поддерживаю, без эмоций и вопрос: между двумя раундами какой Перерывчик ? Сколько минут примерно ?

Добавлено (11.07.2013, 21:41)
---------------------------------------------
golova, предложение играть в 22:30 ПРОСТО СУПЕРСКОЕ !!! Тут все люди Взрослые,все работают до позднего вечера, отличная фора отличная новость для работающих до поздна !!!
Я бы тогда вообще перестала бы опаздывать на Игру !
Поддерживаю 22:30 !!! Супер идея !. smile

 
golovaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:42 | Сообщение # 89
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
после первого правильного ответа сразу скидываю второй

 
partizanДата: Четверг, 11.07.2013, 22:43 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Корреспондент
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (golova)
предлагаю начинать игру в 22:30.
просьба высказать своё мнение


Устраивает.


 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » конкурс-4
Поиск: