Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » Конкурс 2
Конкурс 2
АтлантаДата: Пятница, 24.05.2013, 23:55 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасатель, Спасибо за информацию ! smile
 
АтлантаДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:00 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного про Главный приз,
это Фонарь-Фара на 1 мощном LED светодиоде:







Источник питания встроенный аккумулятор
Напряжение аккумуляторной батареи 4 B
Энергоемкость аккумуляторной батареи 3 Ач
Источник света LED лампа 1 Вт
Время зарядки 8-10 часов
Возможность подзарядки от солнечного света
Две солнечные панели 8 Вт
Время работы до 4 часов

Имеется зарядка от сети и от прикуривателя.
Хорошая дальность и кучность луча.
Прикрепления: 9202885.jpg (1.06 Mb) · 9606753.jpg (1.03 Mb) · 4898528.jpg (118.7 Kb)


Сообщение отредактировал Атланта - Понедельник, 27.05.2013, 20:00
 
АтлантаДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:29 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На случай Розыгрыша спорных очков Утешительным призом будет надёжный Туристический раскладной стульчик фирмы МеБек . (не разваливается под тяжестью даже тяжелого седока)

Прикрепления: 4033266.jpg (68.5 Kb)
 
golovaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:37 | Сообщение # 19
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
хороший фонарик . стоит побороться

 
АтлантаДата: Четверг, 30.05.2013, 00:16 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто ещё готов бросить вызов Атланте и её 10 хитрющим и коварным вопросам по знанию города Новосибирска ??? wink
Кто готов стать новым Ведущим игры ?

Дорогие Надеждовцы, осталось всего 3 дня до начала Конкурса который определит следующего Ведущего нашей игры.

Пожалуйста отметьтесь словом: Участвую.

Это нужно чтобы определить состоится ли игра 3 Июня или не состоится.
 
ПятёрочкиДата: Четверг, 30.05.2013, 07:15 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Корреспондент
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
К игре готов, в этот раз приз МОЙ...!!!

 
partizanДата: Четверг, 30.05.2013, 17:56 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Корреспондент
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Участвую!!! cool

 
Агент-НСКДата: Четверг, 30.05.2013, 18:11 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 957
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin
 
ДежурныйДата: Пятница, 31.05.2013, 00:02 | Сообщение # 24
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
cool

 
StarДата: Пятница, 31.05.2013, 19:45 | Сообщение # 25
Практикант
Группа: Корреспондент
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
yes

 
Канал_НадеждаДата: Пятница, 31.05.2013, 19:49 | Сообщение # 26
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
bb2
 
АтлантаДата: Пятница, 31.05.2013, 23:13 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Общий список отметившихся игроков:

1 golova
2 Пятёрочки
3 partizan
4 Агент-НСК
5 Дежурный
6 Star
7 Канал_Надежда
8 Рубин ?
9
10

Пожалуйста продолжайте список. smile

Добавлено (31.05.2013, 22:13)
---------------------------------------------
К сожалению я в последнее время обнаружила что ZELLO работает нестабильно.
Поэтому если вдруг ZELLO в момент игры не будет работать то мне придётся все 10 дней игры выкладывать Фотографии используя только Форум в 22:00 или 22:05 .
Тоесть если ZELLO не будет работать надо будет чтобы Все участники отметились до 21:55 вечера. И в 22:00 я пишу пост со словом НАЧАЛИ !!! и фотки мной будут выложены через несколько секунд.

 
Агент-НСКДата: Суббота, 01.06.2013, 23:16 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 957
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Атланта, ok

Добавлено (01.06.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Я правильно понял что с понедельника играем

 
АтлантаДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:36 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Агент-НСК, Да, с понедельника играем в 22:00 , желательно чтобы все как и в первой игре собирались заранее в Форуме и в Зелло. Многие собирались даже в 21:30 а кто и раньше.

Фотографии для вопросов я все уменьшила по весу чтобы они хорошо загружались в Смартфоны. Каждая фотка весит примерно 75-85 килобайт.

Добавлено (03.06.2013, 02:36)
===========================================================

Наступил Понедельник 3 Июня !!! Первый день Конкурса N2 .

Сегодня в 22:00 начнётся 2-я игра на знание города Новосибирска.

Прошу всех участников игры отметиться Вечером в этой теме ,все кто вовремя отметится будут считаться Участниками первого раунда ,Тому кто победит в этом раунде будет засчитан 1 Балл,желательно зарегистрироваться с 21:00 до 21:55 , потому что тогда будет видно что человек настроен серьёзно и будет реально играть.

(попробую координировать игру в Zello ,в случае хорошей связи отвечу на все текущие вопросы в Zello)

ПРАВИЛА ИГРЫ:

На самом деле все мои 10 заданий будут сплошная Легкотища.
На представленных 10 фотках в обязательном порядке будут только те улицы по которым ездит Общественный транспорт типа трамвая,троллейбуса,автобуса,маршрутки. Поэтому достаточно хорошо знать улицы по которым ездит Общественный транспорт и победа в конкурсе Ваша !
Также в игре не будет спорных Перекрёстков , достаточно только того чтобы назвать улицу которая изображена впереди от зрителя и уходит в даль. Не требуется называть названия Примыкающих улиц или названия Зданий или названия Остановок. Достаточно одного названия улицы.
Также для облегчения отправки ответа разрешается в ответе сокращать название улицы ДО 5 БУКВ учитывая пробелы, Например ул Богдана Хмельницкого разрешается написать: Богда, а улицу Ватутина - Ватут или Пьяной дорогой или Пьяной, Дуси Ковальчук разрешается назвать Дуськой или Дуськ или Дуси к. Красный проспект можно назвать Кр пр или Красный или Красн ,Проспект ,Карла Маркса можно назвать просп Карла М или - Карл мар или Карл М. Нельзя сокращать до неузнаваемости, например Богдашку нельзя сократить до Бо или Бог (изза Бориса Богаткова). Богдана Хмельницкого можно сократить до - Богда или Богдан. ул Народную можно сократить до Народ,нельзя сократить до Нар или Наро
Главное чтобы Название улицы было 100% понятно из контекста. Например если о Богдашке напишите Богда, то ответ засчитывается.
А если об Ватутина напишите Пья или Вату то не засчитывается,прозвище надо писать внятней и не меньше 5 букв,например Пьяна или Ватут . Разрешается писать всё слово маленькими или большими буквами.Разрешается писать ответы буквами разной высоты. Например ул Народная- народ, НАРОД, нАрОД .

Выводы: Если верить тому что все 10 Вопросов легкотища то советую сделать ставку НА СКОРОСТЬ ПЕЧАТАНИЯ И ОТПРАВКИ ОТВЕТА. То есть в этом Конкурсе 2 победит тот кто быстрее всех отправлял свои Ответы.

Чтобы уравнять всех игроков в скорости печатания ЗАПРЕЩЕНО ПЕЧАТАТЬ СЛОВО КОРОЧЕ 5 ЗНАКОВ (пробел считается за знак) и требуется Забронировать свой ответ послав сперва БУКВУ (любую) ,затем от вас требуется ДОПОЛНИТЬ СВОЙ ПОСТ - написать сокращённое Название улицы. (исправлять дописанный ответ ЗАПРЕЩЕНО) , Например: Игрок пишет: R ,дополняет: Богда. Я проверяю, если я вижу что буква R появилась первой и потом дописали Правильное название улицы: Богда,то именно этот Игрок и есть ПОБЕДИТЕЛЬ РАУНДА. Не засчитываются невнятные ответы и слова короче 5 Букв.
Старайтесь при отправке ответа не жать на мой Ник а просто шлите одну Букву.
НА РАЗГАДКУ ЗАДАЧИ И ОТПРАВКУ ОТВЕТА ДАЁТСЯ 3 МИНУТЫ

Эти правила придуманы чтобы уравнять всех игроков в скорости печатания и отправки ответов.

Все кто отстал проиграли этот раунд.
Но не бойтесь быть отстающим,потому что всегда есть шанс что тот кто рванул вперёд всех ,ошибся с Улицей или написал Невнятное название.

Желаю всем Победы !!! wink


Сообщение отредактировал Атланта - Понедельник, 03.06.2013, 12:29
 
golovaДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:42 | Сообщение # 30
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 152
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
готов

 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » Конкурс 2
Поиск: