Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » У нашего канала появилась служба эвакуации!
У нашего канала появилась служба эвакуации!
Канал_НадеждаДата: Вторник, 03.04.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С сегодняшнего дня в нашем канале появилась еще одна услуга, это служба эвакуации. Для того чтобы вызвать эвакуатор, вам нужно связаться по эфиру с диспетчером радиоканала "Надежда" или позвонить в офис нашего радиоканала.
 
583Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:30 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы! Когда успели?
 
Канал_НадеждаДата: Среда, 04.04.2012, 10:22 | Сообщение # 3
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы работаем над тем, что бы вам, нашим корреспондентам, с каждым днём становилось всё комфортнее находиться в канале smile
 
Агент-НСКДата: Четверг, 05.04.2012, 13:29 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 957
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
ok
 
АтлантаДата: Суббота, 03.11.2012, 00:12 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые участники Авторадиоканала Надежда !!!

Можно узнать про Эвакуатор ?
Меня интересует были ли уже случаи вызова Эвакуатора ? Если да,то как спасатели узнали об пострадавшем Автомобилисте ? Посредством радиостанции ? Или посредством сотового телефона ?
 
СпасательДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:28 | Сообщение # 6
Большой человек, на маленькой машинке
Группа: Администраторы
Сообщений: 2822
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Атланта, да, уже бывали такие случаи. Наш канал отличается от всех остальных тем, что у нас существует диспетчерская служба, которая получает информацию не только по средствам радиосвязи, но и по телефону. Далее, если требуется вызов эвакуатора, то оператор сообщает информацию в службу эвакуации.
Соответственно, как по средствам радиостанции так и по средствам сотового телефона можно вызвать эвакуатор.


МЧС всегда на связи!
Alan 78, Sirio 4000 Megawatt + помощник (иногда)
 
АтлантаДата: Среда, 07.11.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасатель, я предполагаю что Надежда заключила договор об оказании Эвакуационных услуг со сторонней Фирмой. Если это так то значит услуга возможно платная. Вот по этому поводу у меня вопрос, если платная,то сколько стоит эвакуировать Легковушку или Внедорожник на территории города ? А также меня интересует сколько это бы стоило если бы пришлось эвакуировать машину из села Плотниково до Новосибирска ? (там у меня Дача и меня постоянно гложет мысль как утащить Машину в город если вдруг она сломается (не дай Бог конечно)
В такой ситуации Радиостанция может не помочь а только Сотовый телефон)
 
Канал_НадеждаДата: Среда, 07.11.2012, 15:34 | Сообщение # 8
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Атланта, конечно, это услуга платная, но для корреспондентов канала имеются скидки. По цене, каждый конкретный случай обсуждается отдельно. Если есть возможность отбуксировать автомобиль, то наши корреспонденты, довольно часто, приходили и приходят на помощь, притаскивали сломавшиеся автомобили из области, и это делалось совершенно бесплатно smile
Так что не переживайте, в беде Вас не оставят, эвакуатор это уже последнее, когда ничего нельзя сделать, чтоб автомобиль мог двигаться на своих колёсах.
P.S. И что за пессимистические настроения по поводу Вашего авто? smile
 
АтлантаДата: Среда, 07.11.2012, 15:59 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на трассе давануло масло из под датчика давления масла, дымища была ужаснейшая,выскочила с огнетушителем тушить ,думала машина сгорит. Оказалось стреляло масло на раскалённый коллектор и страшно дымило. После этого случая когда я оказалась одна на трассе между Новосибирском и Плотниково и никто не помог меня начали мучить фобии сломаться и остаться без помощи, поэтому я начала интересоваться сразу всеми 4-мя Новосибирскими авторадиоканалами...
Спасибо за предложения спасения на буксире.

Очень хотелось бы узнать конкретные расценки по эвакуации из Плотниково и по Городу.(на всякий случай)
Спасибо за информацию.


Сообщение отредактировал Атланта - Среда, 07.11.2012, 16:00
 
Канал_НадеждаДата: Среда, 07.11.2012, 16:43 | Сообщение # 10
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Атланта, специально запросили прайс расценок эвакуации автомобиля. Средняя расценка доставки из Плотниково в город 2500- 3000 рублей, по городу берег 1300 с берега на берег 1500. Удалёнка, смотря куда. Ещё раз повторюсь, это примерные цены.

Простите, а что за четвёртый автомобильный канал у нас в городе?
 
АтлантаДата: Среда, 07.11.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Канал_Надежда, вот это мне и нужно было знать ! Спасибо большое за информацию !!! Теперь стало ясно какую сумму денег мне нужно на всякий случай возить в бардачке на всякий случай во время поездок на дачу . (лично я считаю что уж лучше иметь всегда при себе некоторый запас денег когда едешь за город где нет ни одного СТО и ни одного Автомагазина на дистанции от Раздольного до Плотниково).

Не уверена полностью ,но кажется 18 канал немножечко тоже Автомобильный.(чуть чуть)
 
Канал_НадеждаДата: Среда, 07.11.2012, 17:39 | Сообщение # 12
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Атланта)
Не уверена полностью ,но кажется 18 канал немножечко тоже Автомобильный.(чуть чуть)

Он более радиолюбительский smile так как в основном на нём общаются люди так или иначе связанные с радиолюбительством.
Елена, и не настраивайте себя на негатив, всё у Вас будет хорошо, и со всеми неприятностями Вы справитесь, а с неприятностями приключившимися на дороге поможет справиться наш канал!
Надеюсь услышать Ваш позывной на частоте нашего канала, и не просящим о помощи, а передающем дорожную обстановку на дорогах нашего города!
 
АтлантаДата: Среда, 07.11.2012, 18:53 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла насчёт 18 канала.

Канал_Надежда, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за добрые слова и за приглашение к общению !!! smile
 
Канал_НадеждаДата: Среда, 07.11.2012, 19:48 | Сообщение # 14
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы всегда рады новым людям, и надеемся что Вам будет здесь комфортно как дома ! smile
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Первый городской канал » У нашего канала появилась служба эвакуации!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: