Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Свалка » Архив » Как всегда подводим итоги уходящего года.
Как всегда подводим итоги уходящего года.
СпасательДата: Четверг, 30.12.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Большой человек, на маленькой машинке
Группа: Администраторы
Сообщений: 2822
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и подходит к концу 2010 год, еще один год в жизни нашего канала. И по обыкновению хочется подвести итог этого года. Были взлёты и падения, были радости и разочарования, но мы с гордостью преодолели всё это, и наш канал работает и процветает.
А теперь подробнее что было проделано за этот год.
В феврале, нашим каналом, был проведён первый открытый чемпионат по аэрохоккею среди любителей, в котором приняло участие 26 человек.
Так же был снят сюжет про наш канал и показан по ТВ в программе "Белая полоса".
В мае мы провели первую НовоСиБишную тусовку на природе.
В августа на праздновании годовщины нашего канала, на берегу Обского водохранилища было устроенно настоящее лазерное шоу и ночная дискотека.
В сентябре был запущен кросс на 433 Mhz, а в ноябре произведена его модернизация, и тем самым улучшены характеристики при передаче.Закуплено новое оборудование для улучшения работы репитера на СВ.
Так же в ноябре, от канала отсоединилась часть корреспондентов, и создала второй канал в нашем городе. Жаль конечно, что так произошло, но что произошло то произошло, и пожелаем ребятам, чтоб они развивались и процветали.
Изменён интернет адрес нашего сайта. Теперь мы находимся в зоне РФ.
Так же, у нас появился офис и телефон.
Заработала диспетчерская служба. Ведётся дооборудование рабочего места диспетчера (Установлена базовая станция, подключен высокоскоростной интернет, куплен новый 22" монитор, приобретён второй монитор для работы под Web- камеры. ведётся разработка ПО под нужды диспетчерской службы). Работа диспетчерской пока осуществляется в будние дни с 9-00 до 19-00
Наша организация приобрела юридический статус. Теперь мы Некоммерческое Партнёрство. В ноябре-декабре проведена массовая рекламная компания нашего канала.

Я хочу поблагодарить всех наших корреспондентов, друзей и партнёров нашего канала, за то что они были с нами весь этот год. Хочется пожелать всем, чтоб новый год был более удачливым чем предыдущий. С Новым Годом, друзья!


МЧС всегда на связи!
Alan 78, Sirio 4000 Megawatt + помощник (иногда)
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Свалка » Архив » Как всегда подводим итоги уходящего года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: