Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Оргкомитет канала. » Предложение
Предложение
Агент-НСКДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 957
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Антиквар)
не способствуют популярности канала. Они могут быть нужны, если в канале сидят тысячи людей, и то, против "г-нителей" это не поможет.

Ну да тут я согласен
 
АнтикварДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:11 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
"Корочку", конечно, приятно иметь. В крайнем случае, ей можно попытаться произвести впечатление на стража правопорядка (почти как репортерское удостоврение: "корреспондент" же!) smile

RA9OFN
А я остаюся с тобою, родная навеки волна,
Да будет "СиБи" под рукою, да будет "Надежда" слышна!
 
Агент-НСКДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:17 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 957
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Антиквар)
можно попытаться произвести впечатление на стража правопорядка (почти как репортерское удостоврение: "корреспондент" же!)

+1 hands
 
stenlyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:48 | Сообщение # 19
Знаток дела
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Антиквар)
излишние строгости (удостоверения, уставы, регламенты, диспетчеры-"церберы") не способствуют популярности канала.

Что бывает без них мы уже знаем...


Вся прелесть в дороге - это скорость, а красота в направлении...
 
РенатаДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:25 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Навигатор)
для предотвращения их вжизнь
biggrin


РЕНАТА, она же CIBELLA, она же 9О-01622, она же UH9OAU
MegaJet MJ-400 "минус" Midland ML-145 "плюс" TURBO 2001 LEMM
 
BaltazarДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:59 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (agent80)
Доброе время суток Совет Корреспондентов.

3.Перерегистрация корреспондентов с ознакомлением Устава.(Заполнение анкет)

5.Рекламная продукция (Ручки,календари,значки,и т.п. и.т.д.) (До Нового Года)

9.Для наведения порядка в эфире , после выше изложенного ввести диспетчера (принятием общем собранием и голосованием на форуме)

можно разделить, пользователь и корреспондент канала и это где-нить в регламенте указать(типа по законам(нормам,правилам и тд рф,пользователи и корресп, или все находящиеся в канале обязаны соблюдать и тд и тп, с ссылкой на эти нормы), а если это внутренние правила, тогда это описать для корреспондентов, например в уставе.

По 3 п. думаю все же, какие уже есть заполненные данные те и использовать, например по устному утверждению что что не передумали, что бы не плодить бюрократию, потому как многим ее и других видах хватает.

по 5 п. считаю, это только на добровольных взносах должно быть сделано.

по 9 п. категорически против, и думаю поднимать вопрос о диспетчере только после полного решения всех других административных вопросов.
И например только в другом канале.

Свои идеи как сформулирую, изложу позже.


Жизнь и так сука, а в конце еще и подыхаешь.
 
АнтикварДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:48 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (stenly)
Что бывает без них мы уже знаем...

А с ними в лучшем случае будет то же самое (плюс недовольство и г-нёж), а в худшем - тишина и уныние. Радиоканал - это ведь не интернет-форум. Его нельзя заблокировать от нежелательных посетителей. Пусть диспетчер и не будет отвечать "нарушителю" - репа его все равно повторит, и кто захочет, ответит "бойкотируемому". В т.ч. и не называя позывной. Это же не служебный канал, где используются скремблеры, которые можно выдать только избранным, и дать им код для шифровки-дешифровки сигнала. На СиБи даже кодовый шумодав невозможно использовать. А он как-то мог бы отсеять "лишних".


RA9OFN
А я остаюся с тобою, родная навеки волна,
Да будет "СиБи" под рукою, да будет "Надежда" слышна!
 
stenlyДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:10 | Сообщение # 23
Знаток дела
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
можно разделить, пользователь и корреспондент канала и это где-нить в регламенте указать(типа по законам(нормам,правилам и тд рф,пользователи и корресп, или все находящиеся в канале обязаны соблюдать и тд и тп, с ссылкой на эти нормы), а если это внутренние правила, тогда это описать для корреспондентов, например в уставе.

Quote (Антиквар)
с ними в лучшем случае будет то же самое (плюс недовольство и г-нёж), а в худшем - тишина и уныние. Радиоканал - это ведь не интернет-форум. Его нельзя заблокировать от нежелательных посетителей. Пусть диспетчер и не будет отвечать "нарушителю" - репа его все равно повторит, и кто захочет, ответит "бойкотируемому". В т.ч. и не называя позывной. Это же не служебный канал, где используются скремблеры, которые можно выдать только избранным, и дать им код для шифровки-дешифровки сигнала. На СиБи даже кодовый шумодав невозможно использовать. А он как-то мог бы отсеять "лишних".

Есть у меня предложения по этому поводу, но озвучу их после окончания формирования совета. Не стоит распыляться, надо закончить уже с одним.


Вся прелесть в дороге - это скорость, а красота в направлении...

Сообщение отредактировал stenly - Понедельник, 22.11.2010, 21:11
 
НавигаторДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:35 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 456
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (stenly)
Есть у меня предложения по этому поводу, но озвучу их после окончания формирования совета. Не стоит распыляться, надо закончить уже с одним

Согласен! Давайте сначало определимся с советом. Вместе решим наболевшие проблемы. а уж потом всё остальное. "москва" не сразу строилась.


MJ-400
Sirio 5000 Performer

 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Оргкомитет канала. » Предложение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: