Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Болталка » Город. Закон. Мы. » Снова пьяный, снова ДТП со смертельным исходом. (Снова сотрудник полиции и попытка отмазать.)
Снова пьяный, снова ДТП со смертельным исходом.
Канал_НадеждаДата: Четверг, 10.01.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот что мне сегодня пришло в одноклассниках. (орфография автора сохранена)

Цитата
Новосибирск. "
2 января 2013 года я и моя невеста возвращались домой от родственников. Пришли с электрички на остановку"БЕТОНКА" ПРИМЕРНО В 23 05.На остановке находились люди,поняв что автобусов не будет люди стали расходиться. Я вызвал такси.Мы ожидали его...ПОВЕРНУВШИСЬ мы увидели машину, я сделал шаг назад,а Ниночка побежала в обратную сторону.Меня ударила машина я отлетел в сторону на метра три...Я СРАЗУ СОСКОЧИЛ И ПОБЕЖАЛ К МАШИНЕ... Ниночка лежала на земле... Я посмотрел на водителя,он находился в машине за рулем(мужчина примерно 30-35 лет,рядом на пассажирском сиденье находилась женщина. Марка машины ХОНДА-ЦИВИК В 777 ТУ черного цвета ) Посмотрев на водителя я кинулся к Ниночке, я взял ее руку и понял что она мертва... Я ЗАКРИЧАЛ О ПОМОЩИ... ИЗ МАШИНЫ ДАЖЕ НИКТО НЕ ВЫШЕЛ. Позднее я увидел еще двое человек в машине на заднем сиденье ( мужчину и женщину).Буквально сразу приехала машина ППС ( Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ) Сотрудники ППС подошли к машине и водитель вышел с машины, они о чем то разговаривали и затем направились к машине ППС ( Я ТОГДА ПОНЯЛ ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЬЯН И ОН был СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ) Затем сотрудники ППС вызвали полицию и скорую...Я В ЭТО ВРЕМЯ ПОЗВОНИЛ МАМЕ НИНОЧКИ И СВОЕЙ СЕСТРЕ ( СООБЩИЛ ИМ О ТРАГЕДИИ...). когда приехал экипаж скорой помощи, они сразу кинулись к Ниночке... СКАЗАВ ЧТО ОНА МЕРТВА ОНИ ВЫЗВАЛИ МАШИНУ ИЗ МОРГА... ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА ПРИЕХАЛА МОЯ СЕСТРА,ЗЯТЬ И МОЯ МАМА. дождавшись машину с полицейскими СКОРАЯ УЕХАЛА... ПРИЕХАВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СРАЗУ НАЧАЛИ ОСМАТРИВАТЬ МЕСТО ТРАГЕДИИ ОПРАШИВАТЬ ОЧЕВИДЦЕВ ... затем понаехало очень много машин полиции и обычных людей...И ОЧЕВИДЦЫ СРАЗУ КУДА-ТО ПРОПАЛИ...( Я ТОЧНО ПОМНЮ ЧТО БЫЛА ЖЕНЩИНА И ОНА КРИЧАЛА" Я ВСЕ РАССКАЖУ, Я ВСЕ ВИДЕЛА" я пытался взять ее номер телефона но меня к ней не подпустили какие-то люди, и ее уводила женщина) полицейские начали перешептываться с этими людьми... Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ЛЮДИ ЗНАКОМЫЕ ВОДИТЕЛЯ. осмотрев место трагедии полицейские начали меня допрашивать, я рассказал как все было... КОГДА приехал отец Ниночки полицейские даже не дали посмотреть на водителя,(полицейские окружили машину словно там сидел президент а отец как-будто преступник ОТЕЦ НЕ КРИЧАЛ НЕ РУГАЛСЯ ОН СПОКОЙНО ПОПРОСИЛ ПРОСТО ЧЕРЕЗ МАШИНУ ПОСМОТРЕТЬ ВОДИТЕЛЮ В ГЛАЗА ) около 01:30 ночи Ниночку увезли в морг, а мне разрешили ехать домой. ОТЪЕХАВ от места трагедии до остановки "САД КИРОВА" мне позвонили ТЕ ЖЕ полицейские и попросили приехать в ПОЛК ДПС на улице Станционной.Приехав туда полицейские начали допрос... Они почему то постоянно спрашивали про водителя,кто именно сидел за рулем женщина или мужчина??? я сказал что мужчина но они как будто меня не слышали и твердили а может женщина??? МЕНЯ ДОПРАШИВАЛИ В ДВУХ КАБИНЕТАХ...Сначала сотрудники ДПС а затем сотрудники МВД. В ЭТО ВРЕМЯ МОЯ СЕСТРА НЕ МОГЛА МНЕ ДОЗВОНИТЬСЯ( Я НЕ БРАЛ ТРУБКУ) И ОНА НАЧАЛА ВОЛНОВАТЬСЯ. ОНА СО СВОИМ МУЖЕМ НАПРАВИЛИСЬ В ОТДЕЛЕНИЕ ГДЕ Я НАХОДИЛСЯ НО ИМ СКАЗАЛИ ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕТ И НИКТО СЮДА НЕ ПРИХОДИЛ.МУЖ СПРОСИЛ У ЖЕНЩИНЫ-ВРАЧА ПРИВОЗИЛИ ЛИ СЮДА ВОДИТЕЛЯ НА ЭКСПЕРТИЗУ И ДОПРОС ЕМУ СКАЗАЛИ ЧТО ДА ПРИВОЗИЛИ,НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ТАК КАК ВОДИТЕЛЮ СТАЛО ПЛОХО И ЕГО УВЕЗЛА СКОРАЯ.... Примерно в 4:30 ночи меня отпустили домой... БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ И НИ КУДА НЕ ВЫЗЫВАЛИ... ( пожалуйста помогите распространить копируйте эту трагедию себе на стену) СО СЛОВ ПОСТРАДАВШЕГО В ЭТОМ ДТП."
Как долго еще сотрудники правоохранительных органов будут оставаться невиновными???Сколько можно убивать людей,и не нести за это ответственности???Что происходит вокруг?откуда столько жестокости и несправедливости...Одни вопросы,на которые нет ответа... Вот она,наша "Справедливая ЕДИНАЯ Россия"


А это из сводки ДТП за 02.01.2013.

Цитата
2 января 2013 года в 23.25 в Ленинском районе неустановленный водитель следовал на автомобиле Хонда-Цивик по ул.Станционная и у дома №59А совершил наезд на снежный вал, на стойку с дорожным знаком, после чего совершил наезд на световую опору, остановку общественного транспорта и пешехода – девушку 1993 года рождения. От полученных травм девушка скончалась.

Примиленькое дело получается, авто на месте, все кто в авто на месте, а водителя вдруг нет. М да.
 
Канал_НадеждаДата: Четверг, 10.01.2013, 14:24 | Сообщение # 2
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В продолжение темы http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2013/01/09/14023.html#.UO1bmnSNBvg.vk
 
Агент-НСКДата: Четверг, 10.01.2013, 14:28 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 957
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Читал но очень странно всем рассылают про это дтп и вконтакте тоже идет рассылка
 
Канал_НадеждаДата: Четверг, 10.01.2013, 14:39 | Сообщение # 4
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эксперты доказали что ДПСник за рулём был. http://nsk.kp.ru/daily/26011/2935783/
 
Канал_НадеждаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:53 | Сообщение # 5
Всевидящее око канала
Группа: Администраторы
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Человека не только не отстранили от работы, так он еще и в передовиках теперь.
http://www.последниеновостидня.рф/%D0%BF%....E%D0%B9
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Болталка » Город. Закон. Мы. » Снова пьяный, снова ДТП со смертельным исходом. (Снова сотрудник полиции и попытка отмазать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: