Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Всё о CB связи » Отчёты по эксплуатации радиостанций и антенн. » Варианты установки оборудования в автомобили.
Варианты установки оборудования в автомобили.
UnisДата: Вторник, 01.03.2011, 09:35 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Паша, кнопочки тебе не светят, только солнце в люки biggrin

unis
 
шлёмафонДата: Вторник, 01.03.2011, 11:42 | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня 2-х люковый, и в этом проблема.

Это не проблема есть классное место с большим потенциалом.

 
СпасательДата: Вторник, 01.03.2011, 12:40 | Сообщение # 63
Большой человек, на маленькой машинке
Группа: Администраторы
Сообщений: 2822
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (шлёмафон)
Это не проблема есть классное место с большим потенциалом.

заинтриговал smile


МЧС всегда на связи!
Alan 78, Sirio 4000 Megawatt + помощник (иногда)
 
шлёмафонДата: Вторник, 01.03.2011, 12:47 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
При встрече можно детально посмотреть.
 
АтлантаДата: Среда, 10.04.2013, 22:54 | Сообщение # 65
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня SUZUKI ESCUDO 98 года выпуска (круглый) а также MEGAJET 600 (не турбо и не плюс) и антенна LEMM 2001 TURBO , я использовала Кронштейн из нержавейки Made by Doctor (его изготовил Доктор, член оргкомитета АРК Сибирь) он один из лучших спецов в Новосибирске по изготовлению и установке Кронштейнов для Автомобилей всех марок. , кронштейн изготовили для Каспера который живёт в Бердске,затем Каспер подарил кронштейн мне после того как он стал ему не нужен (этот кронштейн изготовил из нержавейки Доктор), этот Кронштейн ставится под заднюю часть левого Рейлинга Эскудика. (для чего отстёгивается-отщёлкивается задняя верхняя крышка рейлинга.Под кронштейном промазано специальным Литолом и подложена подкладка из жесткой резины материал типа бокового корда автопокрышки.

Мою станцию простую не турбо и не плюс Megajet 600 я установила в салоне на Торпеде на Бороде удалив стоявшее раньше Дискохранилище. Не знаю штатное ли оно было или нештатное, но Станция вошла тика в тику, только остались слева и справа небольшие щелочки. Некоторые люди мне советуют эти щелочки не заделывать, чтобы Станция лучше вентилировалась от перегрева. Питание происходит от Аккумулятора через бронепровод который проходит через проткнутую резиновую Лягушку. (станцию устанавливал бесплатно Доктор) ЗА ЧТО ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! !!! !!!

Антенна Lemm 2001 Turbo . (всё работает чётко)

Ещё немного фотографий про Кронштейн для антенны LEMM 2001 TURBO и Установку MEGAJET 600 (не турбо и не плюс) в салоне























Добавлено (20.03.2013, 12:11)
---------------------------------------------

И ещё вот что, некоторые Антенны Lemm 2001 Turbo имеют специфический цвет...
Мне как раз "повезло" с цветом антенны ,волею судьбы мне досталась Желтого цвета антенна... biggrin

Стала замечать что моя антенна сзади чересчур уж бросается в глаза своей желтизной . как ярко желтый Банан

Тогда я Купила себе в канцелярском магазине за 80 рублей Чёрный перманентный маркер Корейского производства: munhva PAINT MARKER , тот самый которым пишут объявления о продаже авто на заднем стекле автомобиля.(признак того что это реально Перманентный маркер а не бесполезный китайский маркер для писанины по бумаге: корпус маркера сделан из алюминия,а внутри маркера катается шарик препятствующий загустению краски)

Я просто раскрасила нижнюю пластиковую часть антенны (ту что ниже барашка) этим маркером (краска ложится даже в мороз,она на спирту) После закрашивания краска держится устойчиво,она водоотталкивающая и не смывается водой, и создаётся впечатление что эта деталь всегда была чёрного цвета,то есть как бы выполнена из чёрной пластмассы.
На сегодняшний день моя антенна уже не выглядит как большое желтое пятно,после раскраски нижней части чёрным перманентным маркером она стала выглядеть более солидно... cool

Вот тут можно глянуть на цены на Турбо в Европе:
http://www.crtelettronica.it/dettagli.php?product_id=206







Добавлено (10.04.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Хотела бы добавить как выглядит ФИНАЛ обработки AMD Болта при помощи бытовой дрели и Напильника (трёхгранного с шириной поверхности 13 Миллиметров):
На фото видно как можно в одиночку,без помощи каких либо Токарей самим прямо дома на кухне сточить лишнюю резьбу на AMD Болту зажатому во вращающуюся Дрель лежащую на Правом краю Кухонного стола и удерживаемой Левой рукой ,в то время как НЕИЗНОШЕННЫЙ НОВЫЙ КАНАДСКИЙ ТРЁХГРАННЫЙ НАПИЛЬНИК КУПЛЕННЫЙ В "ФОРМУЛЕ РЕМОНТА" НА КРАСИНА ЗА 140 РУБЛЕЙ удерживается правой рукой прижатой к столу . ВРАЩЕНИЕ зажатого AMD Болта идёт ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ.
Не обязательно биться до полной ровности поверхности Шейки болта, достаточно снять 95-98 % лишнего металла с ненужного участка резьбы (ненужный участок резьбы шириной минимум 13 Миллиметров от шляпки болта)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если у вас есть масса времени и Товарищ который поможет вам тем что подержит Дрель включенной на вашем кухонном столе а вы в это время будете удерживать Напильник и давить напильником на Резьбу то такой вариант можно назвать более Безопасным и более удобным. Но мы то знаем что бывают ситуации когда Товарища желающего помочь можно ждать днями и неделями. Поэтому можно и попробовать совершить сей подвиг и в одиночку ! yes (я попробовала и у меня всё получилось за 10 минут) Старайтесь держать Напильник крепко ,чтобы он отброшенный дрелью не прилетел вам в глаз. (в этом отношении лучше стачивать резьбу при помощи дрели вдвоём,риск травматизации изза отброшенного оборотами Напильника во много раз ниже. Потому что если Дрель держит включенной ваш Товарищ, то тогда вы уже держите Напильник двумя руками и он тогда уже никуда из рук не выскочит.
СОБЛЮДАЕМ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ !!!







Добавлено (10.04.2013, 21:54)
---------------------------------------------


СОБЛЮДАЕМ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ РАБОТЕ С ДРЕЛЬЮ !!! !!! !!!


Сообщение отредактировал Атланта - Среда, 10.04.2013, 23:12
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Всё о CB связи » Отчёты по эксплуатации радиостанций и антенн. » Варианты установки оборудования в автомобили.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: