Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Встречи, собрания, мероприятия. » Первомай, первомай!!!! На тусовку собирай!!!!
Первомай, первомай!!!! На тусовку собирай!!!!
ДежурныйДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:19 | Сообщение # 91
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемая Атланта, ! Рассылку сделать не могу т.к. тенические возможности отсутствуют . А своим верхним постом АПнул темку . umnik



Сообщение отредактировал Дежурный - Понедельник, 29.04.2013, 18:20
 
АтлантаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:57 | Сообщение # 92
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дежурный, только что прикупила для нашего Шашлыкинга в Быстрономе 2 килограмовый мешок Древесного берёзового угля гдето за 85 рублей.

Намекаю остальным: Тоже прикупите Древесного угля. wink

Также попробую заранее набрать в лесу Хвороста на растопку килограмма 4.
А если кто нибудь привезёт Дров и Лучин,то будет вовсе хорошо !
 
НавигаторДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:52 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 456
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Не торопитесь. Мы всегда перед заездом закупались а потом делили. а то так получится что все привезут уголь и шашлык. biggrin biggrin biggrin biggrin

MJ-400
Sirio 5000 Performer

 
АтлантаДата: Вторник, 30.04.2013, 00:26 | Сообщение # 94
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Навигатор, а закупались на заезд где ? В Ленте ?
 
alfaДата: Вторник, 30.04.2013, 01:54 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Член Oргкомитета канала
Сообщений: 265
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Атланта)
alfa, Если уж насчёт Пасхи то вообще торжество Пасхи начинается 4 Мая (называется это Навечерие Пасхи) Тоесть в то время как активисты радиоохоты будут гонять -искать Песца верующие Православный люд будет совершать молитвы и крестный ход вокруг Храмов. А 5 Мая уже РАЗГОВЕНИЕ когда после полуночи 4го разрешается Разговеяться тоесть плотненько покушать после Поста. Так что куда ни кинь везде клин.

спасибо за "ликбез"...


Не ездите быстрее,чем летает ваш ангел-хранитель,у него ведь нет BMW
 
АтлантаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:44 | Сообщение # 96
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
alfa, ВЫ пожалуйста не обидьтесь. Я имела ввиду САМУ СЕБЯ . Вы даже не представляете как я сейчас ломаю голову о том как поспеть к 11 вечера к Храму на Берёзовой Роще или к Вознесенскому Кафедральному Собору на Крестный ход. И подозреваю что придётся ехать мне к Храму а не на Охоту на песца... rolleyes

Добавлено (30.04.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Первомайские праздники обойдутся без солнца
[30.04.13]
В предстоящие длинные выходные, с 1 по 5 мая, в Новосибирске ожидается облачная погода, дожди и до +18 в дневное время.

Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, погода на праздниках будет определяться движением волновых циклонов и связанных с ними атмосферных фронтов.

«Пока, к сожалению, обрадовать нечем. Мы предполагаем облачную погоду, преимущественно дожди разной интенсивности — от слабых до умеренных, порывистый ветер силой до 15–20 м/с. В ближайшую ночь ветер может достигать опасной силы: до 25 м/с», — сообщил синоптик.

В ночные часы температура будет колебаться от –2 до + 5 градусов, 4 мая в южных районах области термометры покажут до +8 градусов. Дневной фон ожидается в пределах +8…+13 градусов, а 3 и 5 мая по южным районам может быть +15…+18.

«Окна могут быть между дождями, но в основном облачно», — отметил Ренад Ягудин.

НГС.НОВОСТИ

http://news.ngs.ru/more/1123467/ — Первомайские праздники обойдутся без солнца — НГС.НОВОСТИ

 
ДежурныйДата: Вторник, 30.04.2013, 23:25 | Сообщение # 97
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Атланта)
Первомайские праздники обойдутся без солнца [30.04.13] В предстоящие длинные выходные, с 1 по 5 мая, в Новосибирске ожидается облачная погода, дожди и до +18 в дневное время. Как рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, погода на праздниках будет определяться движением волновых циклонов и связанных с ними атмосферных фронтов. «Пока, к сожалению, обрадовать нечем. Мы предполагаем облачную погоду, преимущественно дожди разной интенсивности — от слабых до умеренных, порывистый ветер силой до 15–20 м/с. В ближайшую ночь ветер может достигать опасной силы: до 25 м/с», — сообщил синоптик. В ночные часы температура будет колебаться от –2 до + 5 градусов, 4 мая в южных районах области термометры покажут до +8 градусов. Дневной фон ожидается в пределах +8…+13 градусов, а 3 и 5 мая по южным районам может быть +15…+18. «Окна могут быть между дождями, но в основном облачно», — отметил Ренад Ягудин. НГС.НОВОСТИ

Стаким настроением смысла собираться нет.
ПыСы: Вообще красят яйца и выпекают куличи в чистый четверг,


 
АтлантаДата: Среда, 01.05.2013, 09:52 | Сообщение # 98
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дежурный, между прочим я и в дожди и в морозы работаю. Я всепогодная. biggrin
 
ДежурныйДата: Среда, 01.05.2013, 12:08 | Сообщение # 99
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Атланта, Тогда отбросив все трудности звучать должен только позитив biggrin tongue

Добавлено (01.05.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата (Навигатор)
Не торопитесь. Мы всегда перед заездом закупались а потом делили. а то так получится что все привезут уголь и шашлык.

Согласен. Время и место ЗАКУПА wink




Сообщение отредактировал Дежурный - Среда, 01.05.2013, 12:08
 
АтлантаДата: Среда, 01.05.2013, 14:20 | Сообщение # 100
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Спасатель, мы знаем что сейчас на вас внезапно лёг тяжелый труд по поиску неожиданно пропавшего жителя села Издревая, знаем что вы устали,не выспались и измотаны, но всётаки просим Вас постараться присоединиться к основному Коллективу 4 Мая утром на шашлыкинг.
rolleyes
 
ДежурныйДата: Среда, 01.05.2013, 17:02 | Сообщение # 101
Знаток дела
Группа: Корреспондент
Сообщений: 213
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Друзья! За последнее время накопилось очень много идей,мнений и сомнений по разным аспектам жизни "Надежды". Тем самым убедительно прошу собраться 4 Мая для знакомства,решения задач и человеческого общения. friends

 
АтлантаДата: Среда, 01.05.2013, 18:57 | Сообщение # 102
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дежурный, это правда. Я тоже с нетерпением жду со всеми Надеждовцами увидеться и пообщаться smile

Приедьте пожалуйста все все .
 
Агент-НСКДата: Четверг, 02.05.2013, 00:19 | Сообщение # 103
Гуру
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 957
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть вопросы:
1.И так кто отвечает за закупку
2.Как едем -на машинах или пешком (там есть где бросить авто)
3. Что берем- шашлык и.............

Ждем предложений

Добавлено (01.05.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Атланта, Будем максимально все

Добавлено (01.05.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Модератор выведите список кто будет в первый пост

 
АтлантаДата: Четверг, 02.05.2013, 00:22 | Сообщение # 104
Гуру
Группа: Корреспондент
Сообщений: 566
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Агент-НСК, а в том месте нельзя поставить наши Машины рядом с мангалом чтобы видеть машины глазами ?

(иногда лезут мысли в голову типа: как жаль что не придётся с шашлыками пить Пиво... а тут как раз есть удобная маршрутка 1202 Идёт от Биатлонного комплекса через Дзержинку и Площадь Калинина)

Но с другой стороны если машины были бы под боком то в них можно было бы укрыться от внезапного Дождя , а прогноз погоды на 4 Мая подразумевает что может быть Дождь.
http://pogoda.ngs.ru/



Насчёт закупок.

Мы действительно можем встретиться на парковке ЛЕНТЫ и по дисконтной карточке коллективно скинуться и купить Лучёк,Помидорки,Шашлык замаринованный в ведёрках (если он там есть) Хлеб, Лимонад, Древесный уголь и Тонкие дешевые мангалы если местный мангал отсутствует или занят.
Насчёт Алкоголя предлагаю каждому привозить или покупать свой алкоголь порознь потому что у всех совершенно разные вкусы,например одни пьют Пиво ,другие Водку, третьи Вино.четвёртые Виски... (можно купить с запасом и потом этим алкоголем делиться с товарищами по столу) Тоесть договориться об Алкоголе на месте .

Поручать покупку Алкоголя не стоит Ответственному, он может наделать ошибок.
Например Ответственный закупит много пива на всех а выяснится что у меня на этот сорт Аллергия.

Кстати я могу взять на борт 3-4 человек и потом отвезти их по домам.

Если поеду без Машины то если что насчёт Алкоголя я предпочитаю пиво Золотая Бочка (зелёная этикетка) 3-4 бутылки будет мне с запасом в самый раз. На эту марку у меня нет аллергии.
Крепкий алкоголь с шашлыками не употребляю.
Прикрепления: 6873993.jpg (17.3 Kb)


Сообщение отредактировал Атланта - Четверг, 02.05.2013, 00:31
 
Агент-НСКДата: Четверг, 02.05.2013, 00:31 | Сообщение # 105
Гуру
Группа: Член Оргкомитета канала
Сообщений: 957
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Атланта, от дождя есть куда спрятаться

мангал есть
По стоянке там сейчас идет стройка но машину есть где поставить
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Встречи, собрания, мероприятия. » Первомай, первомай!!!! На тусовку собирай!!!!
Поиск: