Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Болталка » Офтопик » Как я провел в марте (записьки отдыхающего)
Как я провел в марте
РыжийДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Бывший YP
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Среда, 17 марта, вечер. Только что помыл машину, заправился и еду на стоянку. Слушаю в эфире знакомые голоса – мы уже около Контакта... места еще есть... держу еще пару мест.... «Надежда» собирается на очередную сходку. Опять BUSик будет поджигать лампочку, Пух отпускать шуточки и говорить что он добрый и пушистый, Антиквар будет вертеть в руках очередное изобретение и что-то живо обсуждать с Max.. В общем в атмосфере дружбы и радушия будут решаться очередные проблемы развития клуба.... Но меня там сегодня не будет-вставать в 3 ночи и вперед на отдых....

3 часа ночи, 18 марта. Зараза будильник орет под ухо, встаю, моюсь, завтракаю? В три ночи это завтрак или как? Беру баульчики и быстренько на стоянку. Заведенный с сигналки Форик урчит и бьет копытом – любит он это дело, куда нибудь подальше и побыстрее. Хотя ехать нам не далеко-всего 313 км по Навителу. Выузжаю со стоянки, идет мелкий снежок, в общем нормальная такая погода. 4 часа утра – мы уже на Большевичке, что интересно а машины есть. Лет 15 назад город был-бы пустой... Ну вот и Толмачевское кольцо, снежок усиливается и чуствуется что ветер тоже. Еду и проверяю репку. Пока открывается. Колыванская развязка, снег все сильнее и мокрее. Коченево, вот тут-то и началось. Кстати последний раз смог открыть репку прямо перед постом. На дороге каша, шетки не успевают, ветер пипец... Скорость около 70, быстрее при ближнем свете уже совсем не комфортно ну а дальний просто бесполезен. Переключаюсь на 15D ам. Ну вот и первого догоняю, привет браток как там впереди – привет, дуй, там нормально – спасибо... В районе Кабинетного нагоняю еще одну фуру, снег такой что не видно вообще почти ничего, а еще и от нее снег летит. Немного отстаю, здороваюсь, ну типа пропусти а то уже устал на хвосте сидеть. Ответ- да я своего хвоста то не вижу, а уж букашку что там сидит и подавно, как появится возможность крикну. Едем себе, болтаем, клянем погоду, дороги и прочее... Ну давай, свободно, спасибо и удачи, и тебе.... Вырываюсь и уже не подходе к Чулыму снег слабеет, после Чулыма и до Каргата проскочил просто по чистому. Каргат. Сворачиваю на посту и объездной дорогой мчусь на Довольное. Время уже около 7. Прохожу Каргат, выхожу на трассу на Довольное – вроде ниче, снег небольшой, дорога заметена частично – середина голая, по ней и еду. Перед развязкой на Кочки(Баган) и Довольное встречаю еще одну фуру. Привет, случаем не с Довольного, как дорога? Нет, с Кочек иду, дорога хрень... Ну и через пару километров я эту хрень и увидел – вместо дороги просто целина, ветер сильный и снег валит и валит, или вернее летит... Иду по центру, ориентиры – сугробы по обочинам. Как то неуютно становится.... Да хотя что, у нас ведь почти ЖИП! (представляю ухмылочку Доктора, ну-ну типа, пузотерка..) Вроде и утро уже, а совсем не светло, кругом просто белое-белое-белое что-то. Останавливаюсь попить чайку, выхожу, блин – а ведь Форику ровно под пороги, а снег идет и идет.... Что ждет впереди??

Продолжение будет.....


Forester s/tb, MJ600/tb, Sirio MW4000
Всем по четверти и усилятору, и наступит мир без попугаев!
 
Бешенный_BUSикДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Я каждый день езжу в 3 часа ночи ,но ни одно собрание не пропустил.
 
РыжийДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:28 | Сообщение # 3
Бывший YP
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да знаю, виноват..... Исправлюсь!!!!

Forester s/tb, MJ600/tb, Sirio MW4000
Всем по четверти и усилятору, и наступит мир без попугаев!
 
ДокторДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1315
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Бешенный_BUSик)
Я каждый день езжу в 3 часа ночи

Басик, лунатишь?

Quote (Yp)
(представляю ухмылочку Доктора, ну-ну типа, пузотерка..)

ага, у меня такая же в гараже стоит. жду когда растает.


 
maxДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так-же, тогда-же в Кемерово ехал. Уехал не далеко, вернулся. У меня совсем не жып smile

Позывной: Максим. UH9OAG.
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Болталка » Офтопик » Как я провел в марте (записьки отдыхающего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: