Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alfa  
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Регистрация радиостанций. » Переезд в другой регион
Переезд в другой регион
sackettДата: Четверг, 29.07.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь переезжать в другой регион (машину буду перегонять), имеет ли смысл регистрировать радиостанцию здесь? Тоесть, не придется ли мне сразу же делать регистрацию по новому месту жительства? (А хотелось бы еще и в дороге на трассах попользоваться и чтобы ментам придраться было не к чему).
 
AngelДата: Четверг, 29.07.2010, 00:41 | Сообщение # 2
Знаток дела
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
формально для работы в эфире надо регать, я сроков в которые РС должна быть зарегана не видел ни разу, чтоб как например с транзитом. а значит только после регистрации возможно использование, ну это если по норме права чтоб
Quote (sackett)
ментам придраться было не к чему
формально конечно вы можете ее просто поставить и так "перевезти", но не факт что гаишник понимает что такое эксплуатация РС и тем более не знает что на сибиху не надо специального разрешения - лицензии, так что если минимум приключений на ..., то лучше не ставить или зарегать


Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 29.07.2010, 00:45
 
sackettДата: Четверг, 29.07.2010, 01:50 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Angel, спасибо!

А будет ли действительна такая регистрация, если я выпишусь здесь? Ведь зарегистрирована то она на меня, проживающего на территории НСО, а уже потом фактически я буду выписан и не буду проживать...

 
AngelДата: Четверг, 29.07.2010, 20:58 | Сообщение # 4
Знаток дела
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нашел!!! smile

Перерегистрация радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств проводится:при изменении сведений, указанных в заявлении о регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств и в прилагаемых к нему документах, смене владельца зарегистрированных радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств - на основании заявления, подаваемого в территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций не позднее 30 дней со дня наступления указанных обстоятельств.Перерегистрация радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств осуществляется в порядке, установленном для их регистрации.

В общем вся информация в ПОСТАНОВЛЕНИИ от 12 октября 2004 г. N 539 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ УСТРОЙСТВ кое что я вам соврал, извеняйте, сам учу законодательство о связи biggrin

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 29.07.2010, 21:01
 
Форум городского автомобильного СВ канала г. Новосибирска » Первый городской автомобильный канал г. Новосибирска » Регистрация радиостанций. » Переезд в другой регион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: